Descripción detallada Lote 200
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 897, Lote # 200 Mezcal / Pox. a) Alacrán. Joven. 100% Agave espadín. Oaxaca, México. b) Amores. Cenizo y Joven. 100% Agave. Matatlán y Durango. Piezas: 3. c) Bacanora. Doble destilado. 100% Agave espadín. Sonora, México. d) El agua que ataranta. Joven. 100% Agave silvetre sierra negra. Oaxaca, México. e) Local. Joven. 100% Agave espadín. Oaxaca, México. f) Mezcal del amigo. Joven. 100% Agave. Oaxaca. g) La reliquia. Joven. 100% Agave. Oaxaca, México. h) Pelotón de la muerte. Joven. 100% Agave espadín. Oaxaca. i) Siglo cero. Pox. Chiapas, México. Piezas: 2. Total de piezas: 2. Estimado $3,000-4,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote